ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২৪ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

আবারও আইনি গ্যাঁড়াকলে সালমান

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৮:৫৭, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

আবারও আইনি সমস্যায় জড়ালেন সালমান খান। বর্ণবিদ্বেষী মন্তব্য করায় সালমান, ক্যাটরিনার বিরুদ্ধে দিল্লি হাইকোর্টে পিটিশন ফাইল করা হয়েছে। টাইগার জিন্দা হ্যায় সিনেমার প্রচারের সময় এই ঘটনা ঘটে বলে জানা যায়।

সূত্রের খবর, সিনেমার প্রচারের সময় সালমানের বক্তব্যে শিডিউল কাস্ট কমিউনিটির ভাবাবেগে আঘাত লাগে, আর তাই তার বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করার দাবি তোলা হয়। পাশাপাশি ক্যাটরিনা সহ আরও অনেকের বিরুদ্ধেই আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি ওঠে।

সালমানের বক্তব্যে বিক্ষোভ দেখায় বাল্মিকী সম্প্রদায়। এর প্রভাব রাজস্থানেও পড়ে। জয়পুর, উদয়পুর, যোধপুর, কোটা, বীকানের, আজমেঢ়, বিভিন্ন শহরে প্রভাব পড়ে। এছাড়া উত্তরপ্রদেশে আলিগড় এবং গুজরাতের আহমেদাবাদ, রাজকোট, জামনগরেও বিক্ষোভ প্রদর্শিত হয় সিনেমাটি মুক্তির পরে।

প্রসঙ্গত, অভিনেত্রী শিল্পা শেট্টির বিরুদ্ধেও এমনই এক কারণে এফআইআর করা হয়।

সূত্র : এএনআই

এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি