‘আ. লীগ ও বিএনপি, কারও কাছেই জনগণ নিরাপদ নয়’
প্রকাশিত : ১৬:২৮, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগ ও সংসদের বাইরে থাকা দল বিএনপির হাতে দেশের মানুষ নিরাপদ নয় বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ।
শনিবার বনানী কার্যালয়ে জাতীয় পার্টির এক অনুষ্ঠানে হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ এ কথা বলেন। এসময় তিনি বলেন, জাতীয় পার্টি মানুষের জন্য রাজনীতি করে। হরতাল, হানাহানি আর অপঘাতের রাজনীতি জাতীয় পার্টি সমর্থন করে না। কিন্তু দুঃখের বিষয় বড় দুই দলই হানাহানি আর সংঘাতের রাজনীতি চালিয়ে যাচ্ছে।
জাতীয় পার্টি ধীরে ধীরে শক্তিশালী হচ্ছে জানিয়ে তিনি বলেন, আমাদের জনপ্রিয়তা বাড়ছে। এ ধারা অব্যাহত থাকলে আগামী নির্বাচনে জাতীয় পার্টি সরকার গঠন করবে বলেও মন্তব্য করেন প্রবীণ এই নেতা।
স্বৈরাচারী তকমার বিষয়ে এরশাদ বলেন, আমি কখনো স্বৈরাচারী ছিলাম না। অনেকেই দাবি করেন, আমি স্বৈরাচারী ছিলাম। কিন্তু আমি বলছি, আমি কখনো স্বৈরাচার ছিলাম না। কেউ যদি দাবি করে যে আমি স্বৈরাচারী, তাদেরকে বলছি প্রমাণ হাজির করুন।
এমজে/
আরও পড়ুন