ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ক্যাচ মিসের মাশুল, জোড়া ফিফটিতে চোখ রাঙাচ্ছে শ্রীলঙ্কা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:৫৫, ২২ মার্চ ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

স্কোরবোর্ডে ৫৭ রান তুলতেই ৫ উইকেট হারিয়ে তখন চরম ব্যাটিং বিপর্যয়ে শ্রীলঙ্কা। আশঙ্কা ছিল দ্রুত গুটিয়ে যাওয়ার। ইনিংসের ১৭ তম ওভারে শরিফুল ইসলামের অফ স্ট্যাম্পের বাইরের বল কামিন্দু মেন্ডিসের ব্যাটের কানায় লেগে চলে যায় স্লিপে। আরেকটি সফলতা পেতে পারতো বাংলাদেশ। কিন্তু এবার বল হাতে জমাতে ব্যর্থ হলেন মাহমুদুল হাসান জয়।

নিশ্চিত জীবন পেয়ে পরে দারুণভাবে কাজে লাগালেন কামিন্দু মেন্ডিস। ধ্বংসস্তূপ থেকে ঘুরে দাঁড়িয়ে এরই মধ্যে ধনাঞ্জয়া ডি সিলভার সঙ্গে গড়ে ফেলেছেন দেড়শোর্ধ্ব রানের জুটি। ব্যক্তিগত ফিফটি পূর্ণ করে এখন দৌড়াচ্ছেন তিন অঙ্কের ম্যাজিক ফিগারের দিকে। কামিন্দুর সঙ্গে পাল্লা দিচ্ছেন ডি সিলভাও। 

এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত প্রথম দিনের দ্বিতীয় সেশনের খেলা শেষে কামিন্দু-ডি সিলভা জুটির রান বরাবর ২০০ বলে ১৬০ ছাড়িয়েছে। ১০১ বলে ৮০ রানে অপরাজিত আছেন ডি সিলভা আর ৯৯ বলে ৭৫ করে টিকে আছেন কামিন্দু। 

এমএম//

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি