ঢাকা, মঙ্গলবার   ১৮ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

জনপ্রতিনিধিদের দায়িত্ব পালন প্রশাসনিক কর্মকর্তাদের বড় চ্যালেঞ্জ: বিভাগীয় কমিশনার

কালকিনি (মাদারীপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৫:২০, ১৮ মার্চ ২০২৫ | আপডেট: ১৫:২১, ১৮ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

জনপ্রতিনিধিদের দায়িত্ব পালন করা প্রশাসনিক কর্মকর্তাদের জন্য একটা বড় চ্যালেঞ্জ বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা বিভাগীয় কমিশনার শরফ উদ্দিন আহমদ চৌধুরী।

আজ মঙ্গলবার সকাল হতে দুপুর পর্যন্ত মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার বিভিন্ন সরকারি দপ্তর পরিদর্শন, স্কুলের শিক্ষার্থীদের মাঝে পোশাক বিতরণ ও উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

কমিশনার শরফ উদ্দিন আহমদ চৌধুরী বলেন, ৫ই আগস্টের পর দেশের বিভিন্নস্থানে ঠিকাদারগণ কাজে না আসা ও পলাতক থাকার কারণে উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড অনেকটা ব্যাহত হচ্ছিল। প্রশাসনিক কর্মকর্তারা অত্যন্ত দক্ষতার সাথে এ বিষয়গুলো মোকাবেলা করে বর্তমানে উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড স্বাভাবিক রেখেছে।

অচিরেই সারাদেশের চলমান সকল উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড সমাপ্ত হবে বলেও তিনি আশা প্রকাশ করেন।

এর আগে তিনি উত্তর কৃষ্ণনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ড্রেস বিতরণ করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর জেলা প্রশাসক মোসা. ইয়াসমিন আক্তার, স্থানীয় সরকার বিভাগের পরিচালক মোসা. সেলিনা বানু, উপপরিচালক হাবিবুর রহমান,কালকিনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উত্তম কুমার দাশ, ডাসার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাইফ উল আরেফিন,কালকিনি উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহবুবা ইসলাম, কালকিনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি)কে এম সোহেল রানা, শিক্ষা কর্মকর্তা বদিউজ্জামানসহ কালকিনি ও ডাসার উপজেলার বিভিন্ন সরকারী কর্মকর্তাবৃন্দ।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি