ঢাকা, মঙ্গলবার   ২২ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

জামিন পেলেন আন্দালিভ রহমান পার্থ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:৫০, ৬ আগস্ট ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

বনানীর সেতু ভবনে হামলা মামলায় বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির (বিজেপি) চেয়ারম্যান ও সাবেক সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার আন্দালিভ রহমান পার্থের জামিন মঞ্জুর করেছেন আদালত।

মঙ্গলবার (৬ আগস্ট) শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ নুরুল হুদা চৌধুরীর আদালত এ আদেশ দেন। আসামি পক্ষের আইনজীবী আলী বাসার এ তথ্য জানান।

গত ২৫ জুলাই একই মামলায় আন্দালিভ রহমান পার্থের পাঁচ এবং ৩০ জুলাই তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত। এরপর ২ আগস্ট রিমান্ড শেষে আদালত তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

জানা গেছে, গত ১৮ জুলাই সেতু ভবনে হামলার ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় সেতু ভবনের কেয়ারটেকার রবিউল ইসলাম বাদী হয়ে বনানী থানায় একটি মামলা করেন। মামলায় সেতু ভবনের ৩০০ কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে এজাহারে বাদী উল্লেখ করেন। পরে ২৪ জুলাই দিবাগত রাতে রাজধানীর গুলশানের বাসা থেকে আন্দালিভ রহমান পার্থকে আটক করা হয়।  

কেআই// 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি