ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

তিরে এসে তরি ডুবল প্রিয়াঙ্কার

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:১১, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

“নিউটন”মুক্তি পাওয়ার পর থেকেই অস্কার তালিকায় নাম নথিভুক্ত হওয়ার ঘটনায় প্রিয়াঙ্কা চোপড়া বেশ অভিমানি হয়ে পরেছেন হঠাৎই। প্রিয়াঙ্কার মারাঠি ছবি ‘ভেন্টিলেটর’ নিয়ে তিনি যথেষ্ঠ আশাবাদী ছিলেন অস্কারে যাওয়ার ব্যাপারে। আর সেখানে কিনা  ‘নিউটন’ চলে গেল অস্কারে!

ভেন্টিলেটর ছবির পরিচালক একটি সাক্ষাৎকারে বলেছেন, প্রিয়াঙ্কা বরাবরই এ ছবি নিয়ে খুবই উচ্চাকাঙ্খী। আর ভেন্টিলেটর এমন একটি ছবি যেটা কিনা অস্কারে যাওয়ার জন্য প্রথম থেকেই কথা হয়েছিল। আর ভেন্টিলেটর যথেষ্ঠ উচ্চমানের ছবি তার ফিল্ম ব্যানারে। ২২ সেপ্টেম্বর রাত পর্যন্ত টিম ভেন্টিলেটর আসায় ছিল যে কোনো না কোনভাবে ভেন্টিলেটর অস্কারে তালিকায় নথি ভুক্ত হয়ে যাবে। বিশেষ করে প্রায় ২৬টা ধাপ পেরিয়ে অস্কারের তালিকায় নথিভুক্ত হওয়ার পথে ছিল ভেন্টিলেটর। একটুর জন্য নিউটন ছাপিয়ে  গেল তাদের।

তাই তারা ক্ষুন্ন হয়েছেন। তবে নিউটন-এর পোষ্টার সত্যজিৎ রায়ের গনশত্রু পোষ্টারের নকল এ নিয়ে বিতর্ক উঠেছে। তাই শেষ পর্যন্ত দেখা যাক কি হয় নিউটন-এর অস্কার কীর্তি! তার দিকে তাকিয়ে বলিউড।

সূত্র : কলকাতা টুয়েন্টি ফোর

/এম/এআর

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি