ঢাকা, মঙ্গলবার   ১৮ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

নরসিংদীতে নিজ ঘরে ধর্ষণের শিকার গৃহবধূ

নরসিংদী প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১০:১৬, ১৮ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

নরসিংদীর রায়পুরায় তিন সন্তানের জননী ৪০ বছর বয়সী এক গৃহবধূ নিজ ঘরে ধর্ষণের শিকার হয়েছেন। ওই দৃশ্য মোবাইলে ধারণ এবং ভুক্তভোগীকে হত্যার হুমকিও দেওয়া হয়েছে।

পরে সোমবার (১৭ মার্চ) বিকালে ভুক্তভোগী নরসিংদী পুলিশ সুপার কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো: কলিমুল্লাহর কাছে ঘটনার বর্ণনা দেন। 

রায়পুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আদিল মাহমুদ ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে রোববার (১৬ মার্চ) রাত ৯টার দিকে উপজেলার রহিমাবাদ এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছ। ধর্ষণের সময়কার ভিডিও চিত্র মোবাইলে ধারণ করে ধর্ষণে সহযোগীতাকারীরা এবং ঘটনাটি কাউকে জানালে স্বামী-স্ত্রীকে এক সঙ্গে জবাই করে হত্যা করার হুমকি দেয় তারা।

ঘটনার বিবরণ সূত্রে জানা যায়, তারাবি নামাজ চলাকালে বৃষ্টির সময় একই এলাকার রতন মিয়ার ছেলে রাকিব মিয়া (৩২) অজিত চন্দ্র দেবনাথের বাড়িতে ঢুকে তার স্ত্রীকে একা পেয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। এসময় উপস্থিত রাকিবের দুই সহযোগী ধর্ষণের ভিডিও চিত্র মোবাইলে ধারণ করে নেয়। 

রাকিব ও তার সহযোগীরা মহিলার কানে ও গলায় থাকা স্বর্ণালংকার ছিনিয়ে নেয়। সেই সাথে চলে যাবার সময় ঘটনাটি কাউকে জানালে স্বামী-স্ত্রীকে এক সঙ্গে জবাই করে হত্যা করা হবে বলে হুমকি দেয় তারা।

জানা গেছে, ধর্ষক রাকিব একজন মাদককারবারী ও সেবনকারী। সে একাধিক মাদক মামলার আসামি, তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা বিচারাধীন রয়েছে।

এ বিষয়টি নিয়ে অভিযোগ করতে ভুক্তভোগী নিজেই সোমবার বিকালে নরসিংদী পুলিশ সুপার কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো: কলিমুল্লাহর কাছে  ঘটনার বর্ণনা দেন। ঘটনা শুনে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রায়পুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে আইনী ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশ প্রদান করেন।

এ ব্যাপারে রায়পুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আদিল মাহমুদ বলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফোন করে বিষয়টি আমাকে জানিয়েছেন। আমি ইন্সপেক্টর তদন্তকে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য নির্দেশনা প্রদান করেছি। অভিযুক্ত ব্যক্তিদের গ্রেপ্তারে অভিযান শুরু করা হয়েছে। এ বিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন। দ্রুততম সময়ের মধ্যেই তারা গ্রেপ্তার হবে। 

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি