ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গেল ইবি’র বাস, আহত ৩০

ইবি প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১২:৪৭, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

কুষ্টিয়া থেকে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে আসার পথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গেছে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) ভাড়ায়চালিত একটি বাস। এ সময় বাসে থাকা প্রায় ৩০ জন শিক্ষার্থী আহত হন। এদের মধ্যে গুরুতর অন্তত ৫ জন।

মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ক্যাম্পাস পার্শ্ববর্তী বৃত্তিপাড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

আহত শিক্ষার্থীদের সাথে কথা বলে জানা যায়, চলন্ত অবস্থায় বাসের চালক ঘুমিয়ে গিয়েছিলেন। তারপর নিয়ন্ত্রণ না রাখতে পারায় পাশের ধানের জমিতে নামিয়ে দেয়। এসময় বাসটি উল্টে যায়। এতে বাসে থাকা প্রায় সকল শিক্ষার্থী ই কমবেশী আহত হয়েছেন। কারো হাত কেটে গেছে, কারো মাথা আবার কারো পা কেটে গেছে। এদের অধিকাংশকে কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা বলেন, বাসটি অতিরিক্ত গতিতে চলছিল। এসময় সামনে থাকা একটি বাস ওভারটেক করতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি সড়ক থেকে নেমে নিচে গিয়ে উল্টে যায়। শিক্ষার্থীদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. শাহীনুজ্জামান বলেন, বিষয়টি শোনার পরপরই আমরা ঘটনাস্থলে আসি। প্রায় ৩০ জনের মতো শিক্ষার্থীর মতো আহত হয়েছে। আহতদের কিছু ইবি মেডিকেলে আনা হয়েছে এবং কিছু কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। সেখানে তাদের চিকিৎসা চলছে।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি