ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বনশালীকে হিংসা করেন করণ?

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৮:৪৬, ৮ অক্টোবর ২০১৭ | আপডেট: ২০:৫৪, ৮ অক্টোবর ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

বনশালীর আগামী ছবি পদ্মাবতী দেখার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন করণ জোহর। পদ্মাবতীর পোস্টারে দীপিকা পাড়ুকোন, রণবীর সিং ও শাহিদ কাপূরের ছবি দেখে ছবিটা দেখার জন্য করণের কৌতূহলেরও শেষ নেই। তবে প্রশংসা করলেও বনশালীকে ঈর্ষা ও করেন তিনি।

প্রশংসা করে করণ বলেছেন, ‘নিজের কোর্টে বনশালী অপ্রতিদ্বন্দ্বী।’

তবে করণ স্পষ্ট করে আরও বলেন, হ্যাঁ, আমার হিংসে হয়। যেভাবে বনশালী একটা দৃশ্যের ছবি আঁকেন, তা অসাধারণ। কেউ সেভাবে পারে না। তিনি ব্রিলিয়ান্ট। আমিও তাঁর জায়গায় পৌঁছতে চাই। আমি তাঁর কাজ দেখে প্রেরণা পাই।

এসব কথা করণ জোহর যেখানে বলেছেন সেখানে আরও উপস্থিত ছিলেন রণবীর কাপূর আর আলিয়া ভাট্ট।

এসময় রণবীর বলেন, এক সময় অন্য নায়কদের ভাল কাজ দেখে হিংসে হত তাঁর। মনে হত, ইস, যদি এই চরিত্রটা তিনি পেতেন! কিন্তু একইসঙ্গে অনুপ্রাণিতও হতেন। কিন্তু এখন তিনি শুধু নিজের হাতে থাকা ছবির কথা, নিজের টিকে থাকার ব্যাপারে চিন্তা করেন। নিজেকেই মনে করেন নিজের প্রতিদ্বন্দ্বী।

অপরদিকে আলিয়া বলেছেন, আগে হারতে ভাল লাগত না তাঁর। কিন্তু এখন আর পরাজয়ে আগের মত অত আপত্তি নেই, সমসাময়িক অভিনেত্রীদের কাজ থেকে অনুপ্রাণিত হন তিনিও। পদ্মাবতীতে দীপিকার লুক ভাল লেগেছে বলে আলিয়া জানিয়েছেন।

সূত্র : এবিপি

এসএ/ডব্লিউএন


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি