ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বলিউড অভিনেতা গোবিন্দ গুলিবিদ্ধ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:০৪, ১ অক্টোবর ২০২৪ | আপডেট: ১২:১১, ১ অক্টোবর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

মঙ্গলবার ভোরে গুলিবিদ্ধ হলেন বলিউড তারকা গোবিন্দ। জানা গিয়েছে, নিজের রিভলভার থেকেই গুলি লাগে তার পায়ে। প্রচুর রক্তক্ষরণ হওয়ায় সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাকে। আপাতত, ক্রিটিক্যাল ইউনিটে ভর্তি তিনি।

গোবিন্দের ম্যানেজার শশী সিংহ সংবাদ সংস্থাকে বলেন, ‘‘গোবিন্দ কলকাতায় একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে যাচ্ছিলেন। বাড়ি থেকে বেরোনোর আগে ব্যক্তিগত পিস্তলটি তিনি তুলে রাখতে যান। তখন হাত থেকে মাটিতে পড়ে গিয়ে গুলি চলে। তার পায়ে গুলি লেগেছে। চিকিৎসকেরা অস্ত্রোপচার করে গুলি বের করতে সক্ষম হয়েছেন। এখন উনি অনেকটাই ভাল আছেন। হাসপাতালেই রয়েছেন।’’

সংবাদসংস্থা সূত্রে খবর, আনুমানিক ভোর ৪. ৪৫ মিনিটে অঘটন ঘটে। ৬০ বছরের অভিনেতা নিজের কাছে লাইসেন্সপ্রাপ্ত রিভলবার রাখেন। কলকাতায় রওনা দেওয়ার আগে দেখতে গিয়ে হাত থেকে পড়ে যায় সেটি। গুলি ছুটে এসে লাগে পায়ে। যন্ত্রণায় লুটিয়ে পড়েন গোবিন্দ। তবে তার পরিবারের পক্ষ থেকে বিশদে এখনও কিছু জানানো হয়নি।

এসবি/ 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি