ঢাকা, সোমবার   ২১ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বিচ্ছেদের পথে হ্যারি-মেগান?

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৯:০৭, ২০ অক্টোবর ২০২৪ | আপডেট: ০৯:০৮, ২০ অক্টোবর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

একসময় বিশ্ব শাসন করা ইংরেজ রাজমহলের খবরে এখনো আগ্রহ নেটিজেনদের। সম্প্রতি এমনই এক খবরে তোলপাড় নেট দুনিয়া। শোনা যাচ্ছে যুবরাজ হ্যারি এবং মেগান মার্কলের বিবাহবিচ্ছেদের প্রায় নিশ্চিত। বিভিন্ন সংবাদে বলছে, দুজনেই আপাতত পৃথক থাকার পরিকল্পনা করছেন। 

পদাধিকার হিসেবে যুবরাজ হ্যারি হলেন সাসেক্সের ডিউক এবং মেগান মার্কল হলেন ডাচেস অফ সাসেক্স। দুজনেই বিভিন্ন অনুষ্ঠানে একা যেতে শুরু করায় গুজব ছড়াতে শুরু করেছে গণমাধ্যমে।

বিনোদন সংক্রান্ত অনলাইন সংবাদমাধ্যম রাডারঅনলাইন-এর খবর অনুযায়ী, ডিউক অফ সাসেক্স সম্প্রতি আফ্রিকার লেসোথোতে তার ৪০-তম জন্মদিন পালন করেন বন্ধুবান্ধবদের সঙ্গে। যেখানে তার পরিবার উপস্থিত ছিল না। সাংবাদিকের নিশ্চিত ধারণা, হ্যারির এই কাজই প্রমাণ করে তার সঙ্গে মার্কলের সম্পর্কে চিড় ধরে গিয়েছে। রাজদম্পতি এতকাল বিভিন্ন সামাজিক অনুষ্ঠানে যুগলেই যেতেন। কিন্তু বেশ কিছুদিন ধরে তাদের একসঙ্গে আর জনতার মাঝে দেখা যাচ্ছে না।

স্টার ম্যাগাজিন লিখেছে, হ্যারি আফ্রিকা ছাড়াও নিউইয়র্কেও একলা গিয়েছিলেন। যেখানে তাকে বেশ হাসিখুশি এবং খোলামেলা লেগেছিল। পত্রিকার সূত্র জানিয়েছে, হ্যারি সাধারণ অতিথিদের সঙ্গে অত্যন্ত প্রাণখোলা ব্যবহার করেছেন। সেই পত্রিকারও মতে, হ্যারি এবং মেগান পরীক্ষামূলকভাবে সেপারেশনের পথে চলেছেন। তারা বুঝতে পেরেছেন তাদের সম্পর্ক আর টেকার পথে যাবে না।

 

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি