ঢাকা, মঙ্গলবার   ২২ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

মালিবাগে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৯:০৫, ১৮ নভেম্বর ২০২২

Ekushey Television Ltd.

রাজধানীর মালিবাগের একটি বাসা থেকে মো. নাঈম হাসান ওরফে সবুজ (২০) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১৬ নভেম্বর) দিনগত রাতে মালিবাগের বাগানবাড়ি এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

হাতিরঝিল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সুজন দেব গণমাধ্যমকে বলেন, ‘৯৯৯’ এর মাধ্যমে খবর পেয়ে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় নাঈমের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। একইসঙ্গে ওই কক্ষের মেঝেতে অচেতন অবস্থায় ফাতেমা আক্তার ওরফে বৃষ্টি নামে এক কিশোরী পড়ে ছিল। তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল ভর্তি করা হয়েছে। নাঈমের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তিনি বলেন, ফাতেমা সুস্থ হলে বিস্তারিত জানা যাবে। আর ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়া গেলে নাঈমের মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে নিশ্চিত হওয়া যাবে।

ওই এলাকার স্থানীয় কয়েকজন বাসিন্দা জানিয়েছে, ১৫ দিন আগে স্বামী-স্ত্রী পরিচয়ে ওই বাসায় ওঠেন নাঈম-ফাতেমা। তবে, নাঈমের মামা মামুন মজুমদার বলেন, আমার জানামতে সে বিয়ে করেনি।

নাঈম ঢাকার শাহবাগে একটি কাপড়ের দোকানে কাজ করত। তার গ্রামের বাড়ি কুমিল্লার বরুড়ায়।

ফাতেমার বাবা বাদল মিয়া জানান, ফাতেমার সঙ্গে ৪ মাস যোগাযোগ নেই। আজ খবর পেয়ে হাসপাতালে এসে মেয়েকে অচেতন অবস্থায় পাই।

ফাতেমা গ্রামের বাড়ি মাদারীপুর। তার মা থাকেন জর্ডানে।

এমএম/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি