ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

মা হলেন দীপিকা পাডুকোন

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:০৫, ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

ফুটফুটে সন্তানের জন্ম দিয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাডুকোন। রণবীর সিংয়ের সংসারে এল নতুন সদস্য। কন্যা সন্তানের বাবা হয়েছেন তারকা। মা ও সন্তান সুস্থ আছেন বলেই খবর। উচ্ছ্বসিত তারকা দম্পতির অনুরাগীরা। 

শনিবার বিকেলে দীপিকাকে নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করাতে যান রণবীর সিং। সেই ক্যামেরাবন্দি মুহূর্ত নেটপাড়ায় প্রকাশ্যে আসতেই দাবানল গতিতে ভাইরাল ভিডিও। অনুরাগীদের প্রার্থনা ছিল, ঈশ্বরের আশীর্বাদে গণেশ চতুর্থীর দিনই যেন সন্তানলাভ করেন রণবীর-দীপিকা। তবে রবিবার পাওয়া গেল সুখবর। আর এদিনই দীপবীরের সংসারে এল লক্ষ্মী। তাতেই উচ্ছ্বসিত অনুরাগীরা। 

প্রসঙ্গত, ফেব্রুয়ারি মাসেই অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার কথা জানান দীপিকা। সেই সময়ই জানিয়েছিলেন, সেপ্টেম্বরে ভূমিষ্ঠ হবে তার রণবীরের সন্তান। সঞ্জয় লীলা বনশালি পরিচালিত ‘গোলিও কি রাসলীলা – রামলীলা’র সেটে দীপিকা ও রণবীরের প্রেম শুরু হয়। ২০১৮ সালের ১৪ ও ১৫ নভেম্বর ইটালির লেক কোমোতে গিয়ে বিয়ে করেন তারকা যুগল। কোঙ্কনি ও সিন্ধ্রি, দুই মতেই বিয়ে করেন দীপিকা-রণবীর। এর পর কেরিয়ারেই মন দেন দুই তারকা। বিয়ের এতদিন বাদে মা হলেন দীপিকা। 

হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার আগে সিদ্ধিবিনায়কের দরবারে গিয়েছিলেন তারকা দম্পতি। সেদিন সবুজ রঙের কাঞ্জিভরম শাড়ি পরেছিলেন দীপিকা। রণবীরের পরনে ছিল অফহোয়াইট কালারের পাঞ্জাবি। অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে আগলে নিয়েই মন্দিরের ভিতরে যান অভিনেতা। বিঘ্নহর্তার কাছে হবু সন্তানের জন্য করেন প্রার্থনা। তার আগে নাকি আবার মুম্বাইয়ের মাউন্ট মেরি চার্চেও গিয়েছিলেন তারকা দম্পতি। যেন ঈশ্বরের আশীর্বাদ নিয়েই জীবনের এই নতুন অধ্যায় শুরু করতে চেয়েছিলেন। এখনও পর্যন্ত রণবীর বা দীপিকার অফিশিয়াল সোশাল মিডিয়া পেজে এবিষয়ে কিছু লেখা হয়নি। তবে শুভেচ্ছার পালা শুরু হয়ে গিয়েছে। 

ফুটফুটে সন্তানের জন্ম দিয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাডুকোন। রণবীর সিংয়ের সংসারে এল নতুন সদস্য। কন্যা সন্তানের বাবা হয়েছেন তারকা। মা ও সন্তান সুস্থ আছেন বলেই খবর। উচ্ছ্বসিত তারকা দম্পতির অনুরাগীরা। 

 

সূত্র; সংবাদ প্রতিদিন

এসবি/ 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি