ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল বকুল ও চন্দনে ‘গানেরও বন্ধনে’

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:৪২, ১৮ এপ্রিল ২০২৪ | আপডেট: ১৬:৪৪, ১৮ এপ্রিল ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

ঈদে অনেক অনুষ্ঠানের মধ্যে এবার আলোচনায় ছিল ‘ইমরান শো-বকুলে চন্দনে, গানের বন্ধনে’ অনুষ্ঠানটি। এ অনুষ্ঠানের গানগুলো এরই মধ্যে ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। অনুষ্ঠানটি প্রথমবারের মতো উপস্থাপনা করেছেন সঙ্গীতশিল্পী ইমরান মাহমুদুল। অনুষ্ঠানে কবির বকুলের লেখা ও চন্দন সিনহার গাওয়া সাতটি গান এ প্রজন্মের ১০ জন জনপ্রিয় শিল্পীর গেয়েছেন।

 

উপস্থাপনার পাশাপাশি ইমরান নিজেও চন্দন সিনহার গাওয়া একটি গান পরিবেশন করেছেন। পুরো অনুষ্ঠানে অতিথি ছিলেন গীতিকবি কবির বকুল ও শিল্পী চন্দন সিনহা।

সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল বকুল-চন্দনের ‘গানেরও বন্ধনে’

এরই মধ্যে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে এই অনুষ্ঠানের বিভিন্ন গান। টিকটক ও রিলসেও ভাসছে গানগুলো।

কিশোর দাসের কন্ঠে ‘আমি নিঃস্ব হয়ে যাব, সাব্বির ও খেয়ার কন্ঠে প্রেম করব, প্রেমে পড়ব, গান দুটি কৌশিক হোসেন তাপস, ধ্রুব মিউজিকসহ অনেকে শেয়ার করেছেন। ইমরানের সাবলীল উপস্থাপনাও ভুয়সী প্রশংসা পাচ্ছে।

 

সাতটি গানে কণ্ঠ দিচ্ছেন রাজিব, অয়ন চাকলাদার, কিশোর, সাব্বির, খেয়া, সিঁথি সাহা, আতিয়া আনিসা, মাহতিম সাকিব, মুহিন ও ইমরান মাহমুদুল। 
অনুষ্ঠানটির গ্রন্থনা, পরিকল্পনা ও পরিচালনা করেছেন কবির বকুল।


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি