ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৩ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

মতিঝিলে বাসের ধাক্কায় সিকিউরিটি গার্ড নিহত, বাস জব্দ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২০:২১, ১ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

রাজধানীর মতিঝিলে বিআরটিসি বাস কাউন্টারের সামনে রাস্তা পার হওয়ার সময় ৬ নম্বর বাসের ধাক্কায় মো. রুহুল আমিন শেখ (৫৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। তিনি বাসাবো স্কুল অ্যান্ড কলেজের সিকিউরিটি গার্ড হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

মঙ্গলবার (১ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে মুমূর্ষ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত রুহুল আমিন গাজীপুরের শ্রীপুর থানার নান্দাসাগর গ্রামের মৃত মোহের আলী শেখের ছেলে। বর্তমানে পরিবারের সঙ্গে সবুজবাগের পূর্ব বাসাবো এলাকায় ভাড়া থাকতেন।

নিহতের ছেলে মো. শাকিল জানান, আমার বাবা পূর্ব বাসাবো স্কুল অ্যান্ড কলেজের নিরাপত্তাকর্মীর দায়িত্ব শেষে বাসায় ফিরছিলেন। মতিঝিলে বিআরটিসি কাউন্টারের সামনের রাস্তা পার হওয়ার সময় ৬ নম্বর বাসের ধাক্কায় গুরুতর আহত হন আমার বাবা। পরে খবর পেয়ে দ্রুত তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসক জানান আমার বাবা আর বেঁচে নেই।

এই ঘটনায় ঘাতক বাসের চালক পালিয়ে গেলেও বাসটি জব্দ করেছে মতিঝিল থানা পুলিশ।

মতিঝিল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবু সালেহ শাহিন বলেন, বিআরটিসি কাউন্টারের সামনে দিয়ে রাস্তা পার হওয়ার সময় ৬ নম্বর বাসের ধাক্কায় গুরুতর আহত হন ওই ব্যক্তি। পরে আমরা খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক জানান তিনি আগেই মারা গেছেন। এই ঘটনায় ঘাতক বাস চালক পালিয়ে গেলেও বাসটিকে জব্দ করা হয়েছে।

এসএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি