ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

কফিশপের সামনে লাঞ্ছিত সেই তরুণীর খোঁজ মিলেছে

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:৫২, ১৬ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

সম্প্রতি রাজধানীর খিলগাঁওয়ের তালতলা এলাকায় ‘আপন কফি হাউসে’র সামনে লাঠিপেটার শিকার ওই তরুণীর খোঁজ পেয়েছে পুলিশ। তার নাম লামিয়া আক্তার।

মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) রাতে রামপুরা থানার ওসি মোহাম্মদ আতাউর রহমান আকন্দ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ‘ওই কিশোরীর খোঁজ পাওয়া গেছে। তার নাম লামিয়া। এ ব্যাপারে পুলিশ কাজ করছে।’

সম্প্রতি ওই কিশোরীকে লাঠিপেটা করার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে ভাইরাল হয়। ওই ভিডিওর সূত্র ধরে কফি হাউজে কর্মরত দুই কর্মচারীকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

গ্রেফতারের পর আদালতে রিমান্ডে চেয়ে আবেদন করে পুলিশ। আদালত প্রতিষ্ঠানটির দুই কর্মীকে একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন। তারা হলেন-আপন কফি হাউসের ম্যানেজার আল আমিন ও কর্মচারী শুভ সূত্রধর।

গতকাল মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) ঢাকার মহানগর হাকিম মো. রাকিবুল হাসান এই আদেশ দেন। 

এর আগে, গত সোমবার (১৪ এপ্রিল) ওই দুই কর্মীকে আটক করে রামপুরা থানা পুলিশ। পরে নারীর প্রতি সহিংসতার অপরাধে পুলিশ বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে মামলা করে।

গত ১১ এপ্রিল খিলগাঁওয়ের তালতলা এলাকায় ক্যাফের সামনে ওই দুই কর্মচারী এক তরুণীকে লাঞ্ছিত করেন। ওই ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। প্রায় দেড় মিনিটের ওই ভিডিওতে দেখা যায়, আপন কফি হাউসের সামনে এক তরুণীর সঙ্গে প্রথমে খারাপ আচরণ করছেন ক্যাফের কর্মচারীরা। পরে লাঠি দিয়ে তাকে আঘাত করতে দেখা যায়।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি