ঢাকা, শনিবার   ১৫ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

চতুর্থ মামলাতেও জামিন পেলেন হেলেনা জাহাঙ্গীর

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৫:৩৩, ২৪ নভেম্বর ২০২১

Ekushey Television Ltd.

ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় পেলেন আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কৃত ব্যবসায়ী হেলেনা জাহাঙ্গীর। 
বুধবার ১০ হাজার টাকা মুচলেকায় হেলেনার জামিন মঞ্জুর করে আদালত। 

এর মধ্যদিয়ে হেলেনা তার নামে থাকা চার মামলার সবগুলোতেই জামিন পেলেন জানিয়ে তার আইনজীবী এএইচএম শফিকুল ইসলাম মোল্লা বলেন, “তার মুক্তিতে আর কোনো বাধা রইল না।”

হেলেনার বিরুদ্ধে বাকি মামলাগুলো টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ আইন, ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন এবং মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের।

গত ২৯ জুলাই গুলশানের বাসা থেকে হেলেনাকে গ্রেপ্তার করে র্যালব। পরে আলাদা চার মামলায় তার ১৭ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করে আদালত। 

ঢাকা মহানগর দায়রা জজ কেএম ইমরুল কায়েশ গত ২১ সেপ্টেম্বর গুলশান থানার বিশেষ ক্ষমতা আইন এবং পল্লবী থানার প্রতারণা মামলায় হেলেনাকে জামিন দেন। আর টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ আইনের আরেক মামলায় গত ১৭ আগস্ট তার জামিন মঞ্জুর করে ঢাকার মুখ্য মহানগর হাকিম আদালত।

হেলেনা জাহাঙ্গীর জয়যাত্রা গ্রুপের কর্ণধার এবং জয়যাত্রা টেলিভিশনের চেয়ারপারসন। নিজেকে তিনি আইপি টিভি ওনার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের সভাপতি হিসেবে পরিচয় দিতেন।

হেলেনা জাহাঙ্গীর আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক উপকমিটির সদস্য ছিলেন। কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগেরও উপদেষ্টা পরিষদে ছিলেন তিনি।

এসবি/ 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি