ঢাকা, শুক্রবার   ১৪ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

অনলাইনে করোনা রিপোর্ট পাবেন বিমানযাত্রীরা (ভিডিও)

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৫:২৯, ৩১ জুলাই ২০২০

Ekushey Television Ltd.

বিমানযাত্রীদের করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট নিতে স্বশরীরে আসতে হবে না বলে নিশ্চিত করেছে ডিএনসিসি করোনা আইসোলশন হাসপাতাল। এখন থেকে অনলাইনে বাসায় বসেই রিপোর্ট সংগ্রহ করা যাবে বলে জানালেন হাসপাতালটির পরিচালক। 

বিদেশগামীদের জন্য করোনা পরীক্ষার সনদ বাধ্যতামুলক করার পর নমুনা দেয়া এবং রিপোর্ট সংগ্রহ নিয়ে যাত্রীদের বিস্তর অভিযোগ। সময় মতো রিপোর্ট না পাওয়ায় অনেকেই ভোগান্তিতে পড়ছেন।
তবে ডিএনসিসির করোনা আইসোলেশন হাসপাতালের পরিচালক জানালেন,  প্রথম দিকে কিছু সমস্যা থাকলেও পরিস্থিতি পাল্টেছে। নমুনা দিতে যাত্রীদের এখন দীর্ঘক্ষণ লাইনে দাঁড়াতে হবে না।

ডিএনসিসি করোনা আইসোলেশন হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল জোবায়দুর রহমান জানান, এখন থেকে করোনা রিপোর্টে জন্য অপেক্ষা করতে হবে না, রিপোর্ট সংগ্রহ করার জন্য এখন আর ভিড় হবে না, এম আই এস, ডিজি হেলথ এর সহযোগীতায় করোনার রিপোর্ট অনলাইনে দেওয়া হচ্ছে, নমুনা সংগ্রহের পর যাত্রীরা বাসায় বসেই অনলাইনে রিপোর্ট নিতে পারবেন। 

তিনি জানান, অনলাইন থেকে প্রিন্ট করতে যদি  যদি কারো সমস্যা হয়, তাহলে হাসপাতালে গেলে তারা অনলাইন থেকে প্রিন্ট করে দিবেন, বিমান যাত্রার সময় ইমিগ্রেশনে প্রিন্ট কপি দেখিয়েই বিমান যাত্রা করতে পারবেন।

যাত্রীদের সর্বোচ্চ সেবা এবং আস্থা অর্জন করাই মূল লক্ষ্য বলে জানান হাসপাতালটির পরিচালক। 

এসইউএ/এমবি


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি