চেকপোস্ট ব্যারাক থেকে পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
প্রকাশিত : ১৭:৩১, ১৯ এপ্রিল ২০২৫

চুয়াডাঙ্গার দর্শনা জয়নগর ইমিগ্রেশন চেকপোস্টে শামীম রেজা সাজু (৩১) নামে এক পুলিশ কনস্টেবলের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। গতকাল শুক্রবার (১৮ এপ্রিল) সকালে নিজ শয়নকক্ষ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
শুক্রবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে দায়িত্বে অনুপস্থিত থাকায় সহকর্মীরা তাকে খুঁজতে যান। দরজা বন্ধ দেখে জানালা দিয়ে উঁকি দিতেই ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় তাকে দেখতে পান তারা। পরে দর্শনা থানার পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।
নিহত শামীম কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার ঝুটিয়াডাঙ্গা গ্রামের হোসেন আলীর ছেলে। ছয় মাস আগে দর্শনা ইমিগ্রেশন বিভাগে যোগ দেন তিনি। নতুন ভবনের দ্বিতীয় তলায় একা একটি কক্ষে থাকতেন।
চুয়াডাঙ্গার পুলিশ সুপার খন্দকার গোলাম মওলা সকাল ১০টার দিকে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
দর্শনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শহীদ তিতুমীর বলেন, “প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে তিনি আত্মহত্যা করেছেন। বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে।”
হঠাৎ এমন মৃত্যুর ঘটনায় সহকর্মীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
এসএস//
আরও পড়ুন