ঢাকা, বুধবার   ০২ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

নওগাঁয় আক্রান্ত শতক ছাড়িয়েছে 

নওগাঁ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৫:২১, ২৪ মে ২০২০

Ekushey Television Ltd.

নওগাঁয় ছয় পুলিশ সদস্যসহ নতুন করে আরও ১২ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এতে করে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা শতক ছাড়িয়ে ১০৪ জনে দাঁড়িয়েছে।

এখন পর্যন্ত মৃত্যু হয়েছে একজনের। আর আক্রান্তদের মধ্য থেকে বেঁচে ফিরেছেন ৫৫ জন। এর মধ্যে গত একদিনেই সুস্থ হোন ২১ জন। 

আজ রোববার সকালে ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মঞ্জুর-ই মোর্শেদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 

তিনি বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় ২২২টি নমুনা পরীক্ষার ফলাফলে ১২ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে ৬ পুলিশসহ সদরে ৮, পত্নীতলায় ২, আত্রাই ও পোরশায় একজন করে। ক্রমেই আক্রান্তের সংখ্যা বৃদ্ধি পাওয়ায় দেখা দিয়েছে উদ্বেগ আর উৎকণ্ঠা।  

মোট আক্রান্তের মধ্যে ৫ চিকিৎসক ও ১৭ জন স্বাস্থ্যকর্মীসহ স্বাস্থ্য বিভাগের ২২ জন এবং থানার ওসি, এসআইসহ পুলিশ বিভাগের ১৯ জন রয়েছেন।  

জেলা সিভিল সার্জন ডা. আ. ম আখতারুজ্জামান আলাল জানান, ‘স্বাস্থ্য বিভাগের চিকিৎসক ও স্বাস্থ্যকর্মী আক্রান্তের পাশাপাশি পাল্লা দিয়ে পুলিশ সদস্যেদের মধ্যে সংক্রমণ ক্রমেই বৃদ্ধি পাচ্ছে। আর বর্তমানে যারা হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন, তারা সুস্থ আছেন, তাদের কোনও উপসর্গ নেই।’ 

এআই//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি