ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

কলারোয়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু 

কলারোয়া (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ২২:৩৯, ৮ জুলাই ২০২০ | আপডেট: ২২:৪৫, ৮ জুলাই ২০২০

Ekushey Television Ltd.

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে পুকুরে পানিতে ডুবে সাজিম নামে ২ বছরের এক শিশুর করুণ মৃত্যু হয়েছে। সে উপজেলার চান্দুড়িয়া  গ্রামের খালিদ এর ছেলে। বুধবার (৮ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে কলারোয়া উপজেলা চন্দনপুর গ্রামে নানার বাড়ীতে এই ঘটনা ঘটে। 

জানা গেছে, সাজিম ৮দিন আগে তার মায়ের সঙ্গে নানার বাড়ীতে বেড়াতে আসে। বুধবার দুপুরে খাওয়া দাওয়া শেষে তাদের গ্রামের বাড়িতে আসার কথা ছিলো। দুপুরে শিশু সাজিম নানার বাড়িতে উঠানে খেলাধুলা করতে করতে সবার অজান্তে বাড়ির পাশে বাঁশবাগনের ভেতরের একটি পুকুরে পানিতে পড়ে যায়। 

সাজিমকে উঠানে না দেখতে পেয়ে তার মা তাছলিমা খাতুন ও নানী মনোয়ারা বেগম চারদিকে খুঁজতে থাকে। অবশেষে বাশবাগনের পুকুরে গিয়ে শিশু সাজিমকে পানিতে ভাসতে দেখে। তাকে দ্রুত পানি থেকে তুলে নিয়ে স্থানীয় গয়ড়া বাজারের পল্লি চিকিৎসক মো. আব্দুর রহিমের নিকট গেলে তিনি জানান পুকুরে পানিতে পড়ে শিশুটির মৃত্যু হয়েছে। 

শিশু সাজিমের মৃত্যুর খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে তাকে এক নজরে দেখার জন্য শত শত নারী পুরুষ ভীড় জমায়। এদিকে শিশু সাজিমের করুণ মৃত্যুতে এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
কেআই/
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি