ঢাকা, মঙ্গলবার   ১১ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ডেঙ্গুতে সাবেক পুলিশ কর্মকর্তার মৃত্যু

নড়াইল প্রতিনিধি 

প্রকাশিত : ১০:২৭, ১৪ জুলাই ২০২০

Ekushey Television Ltd.

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার পাঁচুড়িয়া গ্রামে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে অবসরপ্রাপ্ত সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) শরীফ মোস্তফা কামাল (৭৫) মারা গেছেন। তিনি চাকরি জীবনে সর্বশেষ খুলনাতে কর্মরত ছিলেন। 

সোমবার (১৩ জুলাই) রাত ৯টার দিকে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার শরীফ শাহাবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, মোস্তফা কামাল গত বৃহস্পতিবার (৯ জুলাই) রাত ৯টার দিকে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হন। পরদিন সকাল ১০টার দিকে তিনি মারা যান। তবে হাসপাতাল থেকে ডেঙ্গু জ্বরে মৃত্যুর বিষয়টি গতকাল রাত ৯টার দিকে গণমাধ্যমকর্মীদের জানানো হয়।
  
সিভিল সার্জন ডাক্তার আবদুল মোমেন জানান, ‘এ বছর নড়াইল জেলায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে এই প্রথম কোন ব্যক্তির মৃত্যু হলো।’

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, মোস্তফা কামালকে পাঁচুড়িয়া গ্রামে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। 
এআই/ এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি