ঢাকা, শুক্রবার   ২৫ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ভোলায় ঘরচাপায় মা-ছেলেসহ ৩ জনের মৃত্যু

ভোলা প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১১:২৩, ২২ জুলাই ২০২০ | আপডেট: ১১:২৪, ২২ জুলাই ২০২০

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

Ekushey Television Ltd.

ভোলার চরফ্যাশনে ঝড়ে ঘর চাপা পড়ে মা ও ২ ছেলেসহ ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২১ জুলাই) দিবাগত রাত ১২ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, উপজেলার চর মানিকা ইউনিয়নের চর কচ্চপিয়া গ্রামের হানিফ পাটোয়ারির স্ত্রী রিংকু বেগম (৩০), ও তার দুই ছেলে জোনায়েদ (৫) এবং  তানজিদ (৩)। 

দক্ষিন আইচা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুন অর রশিদ জানান, ‘মঙ্গলবার রাতে পরিবারের ২ সন্তান নিয়ে রিংকু বেগম ঘুমিয়ে পড়েছিলেন। এ সময় হঠাৎ ঝড় শুরু হলে তাদের ঘরটি বিধ্বস্ত হয়। এতে ঘর চাপায় ঘটনাস্থলেই মা-ছেলেসহ ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থল গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।’

তিনি জানান, ‘নিহতের পরিবারের সদস্যরা ঢালচর এলাকার বাসিন্দা ছিলেন। কিছুদিন পূর্বে চর কচ্চপিয়া গ্রামে তারা নতুন ঘর তুলেছিলেন। ঝড়টি অত্যন্ত শক্তিশালী হওয়ায় এ হৃদয় বিদারক ঘটনা ঘটে।’

এছাড়াও ঝড়ে আশেপাশে বেশ কিছু গাছপালা ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। নিহতের ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে বলেও জানান ওসি।


এআই/এমবি


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি