ঢাকা, সোমবার   ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

চুয়াডাঙ্গায় করোনা উপসর্গ নিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ২১:৩৪, ২৩ জুলাই ২০২০

চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় করোনা উপসর্গ নিয়ে মকবুল হোসেন (৭৫) নামে এক ব্যক্তি মৃত্যুবরণ করেছেন। বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) সকালে হাসপাতালের করোনা আইসোলেশন ওয়ার্ডে মৃত্যুরবণ করেন।

চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. শামীম করিব জানান, বুধবার গভীর রাতে জ্বর, ঠান্ডা-কাশি নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। করোনা উপসর্গ থাকায় তাকে আইসোলেশনের হলুদ জোনে রেখে তার চিকিৎসা দেয়া হচ্ছিল। তার অবস্থা অবনতি হলে তিনি সকালে মারা যান।

তার শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়েছে। রির্পোট আসার পর জানা যাবে তিনি তিনি কারোনায় আক্রান্ত ছিলেন কি না। তার দাফন কাজ সম্পন্ন স্বাস্থ্যবিধি মেনে করা হবে।
কেআই/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি