ঢাকা, রবিবার   ৩০ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

৩৮ দিন পর অপহৃত কিশোরীসহ ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৯:৪৩, ২০ আগস্ট ২০২০ | আপডেট: ১৯:৪৪, ২০ আগস্ট ২০২০

Ekushey Television Ltd.

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কসবায় অপহরণের এক ৩৮ দিন পর কিশোরীকে উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত কসবা উপজেলা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মোঃ সুমনকেও গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। 

বুধবার (১৯ আগস্ট) রাতে ঢাকার আশুলিয়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে ওই কিশোরীকে উদ্ধার ও ছাত্রলীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করে কসবা থানার পুলিশ।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, কসবা পৌর এলাকার তালতলার বাসিন্দা ছাত্রলীগ নেতা সুমন গত ১২ জুলাই তারই এক নিকটাত্মীয় কিশোরীকে অপহরণ করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় কিশোরীর বাবা বাদী হয়ে ১৩ জুলাই সুমন ও তার বাবাসহ কয়েকজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন। 

এরই মধ্যে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ওই কিশোরী এক ভিডিওতে জানায়, সে স্বেচ্ছায় সুমনের সঙ্গে চলে এসেছে। অন্যদিকে, কয়েকদিন ধরে নিজেদের ছবিও ফেসবুকে প্রকাশ করে সুমন।

এদিকে, কসবা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ লোকমান হোসেন অপহরণ মামলায় কিশোরীকে উদ্ধার ও অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ওই যুবককে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

এনএস/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি