ঢাকা, বুধবার   ০২ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

গাংনীতে গৃহবধুকে পুড়িয়ে হত্যার ঘটনায় মামলা 

মেহেরপুর প্রতিনিধি 

প্রকাশিত : ১৫:২৪, ১৭ অক্টোবর ২০২০

Ekushey Television Ltd.

মেহেরপুরের গাংনীতে গৃহবধু রুবিনা খাতুনকে (২২) পুড়িয়ে হত্যার ঘটনায় স্বামী মিলন হোসেনকে আসামী করে মামলা দায়ের করা হয়েছে। নারী ও শিশু নির্যাতন  আইন এবং দাহ্য পদার্থ দিয়ে পুড়িয়ে মৃত্যু ঘটানোর অভিযোগে শনিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে রুবিনা খাতুনের খালা রিজিয়া খাতুন বাদী হয়ে গাংনী থানায় মামলাটি দায়ের করেন।
 
গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ ওবাইদুর রহমান জানান, গৃহবধু রুবিনা খাতুনকে পুড়িয়ে হত্যার ঘটনায় তার খালা রিজিয়া খাতুন বাদী হয়ে গাংনী থানায় মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নং ২৩ তাং ১৭ই অক্টোবর ২০২০ খ্রিঃ। মামলার আসামী রুবিনার স্বামী মিলন হোসেন পলাতক রয়েছে তাকে গ্রেফতারে অভিযান চলমান রয়েছে। 

উল্লেখ্য গেল শুক্রবার ভোরে গাংনী উপজেলার বামুন্দি পশ্চিম পাড়ায় রুবিনা খাতুন (২২) নামের এক গৃহবধুকে পুড়িয়ে হত্যার অভিযোগ উঠে তার স্বামী মিলনের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায়  রুবিনা খাতুনের খালা রিজিয়া খাতুন বাদী হয়ে গাংনী থানায় মামলাটি দায়ের করেন। 

আরকে//
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি