ঢাকা, বুধবার   ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

সোনারগাঁয়ের মাছ ব্যবসায়ী হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৮:১৭, ৪ নভেম্বর ২০২০

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের মাছ ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীর হোসেন হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত। এসময় আদালতে ২ আসামী উপস্থিত ছিলেন।

বুধবার বিকেলে নারায়ণগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা দায়রা জজ (২য়) আদালতের বিচারক সাবিনা ইয়াসমিন এ রায় দেন। দন্ডপ্রাপ্ত হলেন, মো. সেলিম মিয়া, বিমান ওরফে বিমার চোর ও হালিম মিয়া।  

রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী ও সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর জাসমীন আহম্মেদ জানান, ২০০৯ সালের ২১ এপ্রিল সোনারগাঁয়ের মেঘনা নদীতে থেকে পিরোজপুর গ্রামের জাহাঙ্গীরের ক্ষতবিক্ষত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। এর আগের দিন ভোরে নিহত জাহাঙ্গীর বাড়ি থেকে বাইরে গিয়ে ছিলেন।

এঘটনায় নিহতের বাবা হযরত আলী বাদী হয়ে সোনারগাঁ থানায় মামলা দায়ের করেন। সেই মামলার আদালত ১৩ জন সাক্ষীর সাক্ষ্য গ্রহন শেষে আজ তিন আসামীকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও ৩০ হাজার টাকা জরিমান অনাধায়ে আরও ৬ মাসের কারাদণ্ডের নির্দেশ দিয়েছেন।
কেআই//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি