শ্রীমঙ্গলে তাপমাত্রা ৭.৬ ডিগ্রী
প্রকাশিত : ১৫:০০, ২১ ডিসেম্বর ২০২০ | আপডেট: ১৫:০৩, ২১ ডিসেম্বর ২০২০

হঠাৎ করেই শ্রীমঙ্গলে জেঁকে বসেছে তীব্র শীত। মৌলভীবাজারের চা সমৃদ্ধ এই উপজেলাটিতে আজ সকালে তাপমাত্রা নেমে এসেছে ৭.৬ ডিগ্রীতে। বেড়ে গছে নিম্ন আয়ের মানুষের ভোগান্তি।
বিষয়টি নিশ্চিত করে শ্রীমঙ্গল আবহাওয়া পর্যবেক্ষক আনিসুর রহমান জানান, এখন আকাশ পরিস্কার তাপমাত্রা আরও কমতে পারে। এর সাথে মৃদু শৈত প্রবাহও থাকতে পারে। তাই এ এলাকার মানুষের মধ্যে শীতও অনুভত হবে বেশি।
এ সময় শ্রীমঙ্গল চা বাগান এলাকায় বেড়াতে এসে বেশ শীত অনুভূত হয়ে শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন শ্যামলী এনআর ট্রেভেলস এর এমডি শুভংকর ঘোষ রাকেশ।
রোববার (২০ ডিসেম্বর) বিকেলে ও আজ সোমবার সকালে তিনি শ্রীমঙ্গলের মির্জাপুর চা বাগান, সাঁতগাও চা বাগান, ভুনবীর এলাকা ও শহরের শাহীবাগ এলাকার বেশ কিছু শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ করেন। তিনি জানান, ভবিষতেও তিনি সাধ্যমতো এই গরীর মানুষের পাশে থাকবেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন তার সহধর্মীনী লিপু ঘোষ, শ্রীমঙ্গল উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক বিকুল চক্রবর্তী, বিষ্ণুপদ ধর ও বিধান চক্রবর্তী প্রমুখ।
এনএস/
আরও পড়ুন