ঢাকা, বুধবার   ০২ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

রূপগঞ্জে কিশোরীকে তুলে নিয়ে আটকে রেখে ধর্ষণ

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ২০:২১, ১৪ জানুয়ারি ২০২১

Ekushey Television Ltd.

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জের তারাবোতে এক কিশোরীকে (১৮) ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার (১২ জানুয়ারি) রাতে উপজেলার তারাবো পৌরসভা এলাকায়। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার (১৪ জানুয়ারি) ধর্ষিতার পিতা বাদী হয়ে রাব্বি মিয়া ও নাজমা বেগম নামে ২ জনকে আসামি করে রূপগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

রাব্বি মিয়া তারাবো দক্ষিণপাড়া বালুরমাঠ এলাকার আব্দুল হাইয়ের বাড়ির ভাড়াটিয়া।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, ভুক্তভোগী কিশোরী একটি তেলের মিলে কাজ করতো। গত ১২ জানুয়ারী রাতে কাজ শেষ করে বাড়ি ফেরার পথে রাব্বি মিয়া ও তার সহযোগীরা কিশোরীকে জোরপূর্বক তুলে নিয়ে বন্দর থানার কেওঢালা গ্রামে রাব্বির খালা নাজমা বেগমের বাড়িতে নিয়ে আটকে রেখে ধর্ষণ করে। পরে বুধবার (১৩ জানুয়ারি) কিশোরীর পরিবার তাকে নাজমা বেগমের বাড়ি থেকে উদ্ধার করে।
 
রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুল হাসান জানান, ধর্ষণের ঘটনায় রাব্বি মিয়া ও তার খালা নাজমা বেগমকে আসামি করে রূপগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। আসামিদের গ্রেফতারে পুলিশ তৎপর রয়েছে।

এনএস/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি