ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সেতু থেকে ঝাঁপ দিয়ে ইন্স্যুরেন্স কর্মকর্তা নিহত

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি: 

প্রকাশিত : ১৮:১৩, ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২১

Ekushey Television Ltd.

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রেললাইন দিয়ে হেঁটে যাওয়ার সময় চলন্ত ট্রেন থেকে বাঁচতে রেল সেতু থেকে ঝাঁপ দিয়ে পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির এক কর্মকর্তা নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে ঢাকা-সিলেট-চট্টগ্রাম রেলপথের ভাদুঘর অ্যান্ডারসন খাল (কুরুলিয়া খাল) রেল সেতু এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত বেলায়েত হোসেন দুলাল শরীয়তপুর জেলার ভেদরগঞ্জের বাসুদেবপুরের হাবিবুর রহমানের ছেলে। তিনি ওই ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সার্ভিস সেল ইনচার্জ ছিলেন ও জেলা শহরের সরকার পাড়ায় পরিবার নিয়ে বসবাস করতেন। প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ  জানায়, বেলায়েত হোসেন দুলাল পৌর এলাকার ভাদুঘর থেকে রেললাইন দিয়ে হেঁটে জেলা শহরের দিকে আসছিলেন। তিনি অ্যান্ডারসন খাল সেতু পার হওয়ার সময় ঢাকাগামী একটি ট্রেন তার কাছাকাছি এসে পড়ে। 

এসময় তিনি চলন্ত ট্রেনের আঘাত থেকে বাঁচতে সেতুর মাঝের পিলার থেকে ঝাঁপ দেন। ফলে বেলায়েত হোসেন দুলালের দুই পা ভেঙে যায় ও মাথায় আঘাত পান। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি নিহত হন। এ বিষয়ে আখাউড়া রেলওয়ে জংশন থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাকিউল আযম জানান, মৃত্যুর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। মরদেহ উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

আরকে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি