ঢাকা, শনিবার   ২৯ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ভাইয়ের শাবলের আঘাতে নিঃশেষ বোনসহ ২ প্রাণ

নওগাঁ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ২২:৩৫, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২১

Ekushey Television Ltd.

ভাইয়ের শাবলের আঘাতে প্রাণ গেছে লিপি রানী (৩২) নামে আপন বোন ও মনু (৫৫) নামে এক পথচারির। বুধবার (১০ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার শ্রীমন্তপুর ইউনিয়নের লক্ষ্মীতাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

নিহতরা হলেন- লক্ষ্মীতাড়া গ্রামের মৃত নিপেন সিং এর মেয়ে লিপি রানী ও ভাদরণ্ড গ্রামের মৃত জামিনি কান্তের ছেলে মনু।

থানা সূত্রে জানা যায়, ঘটনার দিন বিকেলে লক্ষ্মীতাড়া গ্রামের মৃত নিপেন সিং এর ছেলে প্রদীপ সিং আকস্মিক তার নিজের বোন লিপি রানীকে শাবল দিয়ে মাথায় আঘাত করে। এসময় পথচারি মনু তাকে প্রতিহত করতে গেলে তাকেও একইভাবে শাবল দিয়ে মাথায় আঘাত করে সে। শাবলের আঘাতে দুজনই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। পরে স্থানীয়রা প্রদীপকে আটক করে থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে প্রদীপকে ধরে নিয়ে যায় এবং আহত লিপি রানী ও মনুকে ভ্যানযোগে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠিয়ে দেন।

এদিকে, তাদেরকে নিয়ামতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে কতর্ব্যরত চিকিৎসক ডাঃ আহমদুল্লাহ তাদের দুজনকেই মৃত ঘোষণা করেন। তিনি বলেন, লিপি রানী ও মনু ঘটনাস্থলেই মারা যান।

নিয়ামতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হুমায়ন কবির বলেন, ঘটনা জানার সাথে সাথে ফোর্স নিয়ে আমি ঘটনাস্থলে হাজির হই। লাশ দুটিকে হাসপাতালে পাঠিয়ে দেই এবং প্রদীপকে আটক করে থানায় নিয়ে আসি। এ বিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন। 

আটককৃত প্রদীপ একজন মানসিক ভারসাম্যহীন রোগী বলেও জানান ওসি।

এনএস/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি