ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১৩ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

চাচা শ্বশুড়ের নির্যাতনে গৃহবধূর আত্মহত্যার চেষ্টা

বাউফল (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৪:৪৯, ২৫ এপ্রিল ২০২১

Ekushey Television Ltd.

চাচা শ্বশুড়ের নির্যাতন সইতে না পেরে কীটনাশক পানে এক গৃহবধূ আত্মহত্যা চেষ্টা চালিয়েছেন। মুক্তা বেগম (২৬) নামে ওই গৃহবধূকে গুরুতর অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। 

গতকাল শনিবার (২৫ এপ্রিল) রাতে পটুয়াখালীর বাউফলের আতোশখালী গ্রামে ঘটে এ ঘটনা। তার স্বামীর নাম সোহেল মৃধা।

মুক্তা বেগমের মামা পরিচয়ে রফিক দফাদার নামে একজন জানান, চাচাদের সঙ্গে জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলছিল ভাগ্নেজামাই সোহেল মৃধার। তুচ্ছ ঘটনায় ওই দিন দুপুরের দিকে মুক্তার সঙ্গে মজিদ মৃধার ছেলের বৌ লাবনীর কথা কাটাকাটির হয়। এর জের ধরে মজিদ মৃধা অশ্লীল গালমন্দ ও শারীরিক নির্যাতন করে মুক্তাকে। এই অপমান সহ্য করতে না পেরে কীটনাশক পানে আত্মহত্যার চেষ্টা চালায় মুক্তা। 

এ সময় তা দেখে মুক্তার মা নিলুফা বেগম চিৎকার দিলে বাড়ির লোকজন এসে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের ডাক্তার নুপুর জানান, ‘ধীরে ধীরে মুক্তার অবস্থার উন্নতি হচ্ছে।’ 

এদিকে বাউফল থানার ওসির দায়িত্বে থাকা পরিদর্শক (তদন্ত) আল মামুন জানিয়েছেন, বিষয়টি তিনি অবহিত নন। তবে খোঁজ নিয়ে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি