ঢাকা, শুক্রবার   ০৭ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

কলেজ ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

বাউফল প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ০৮:০১, ৯ মে ২০২১ | আপডেট: ০৮:৩৬, ৯ মে ২০২১

Ekushey Television Ltd.

পটুয়াখালীর বাউফলে আয়শা আক্তার মনি (১৮) নামে এক কলেজ ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। সে নওমালা গ্রামের ইসমাইল পেশকারের মেয়ে। উপজেলার নওমালা আব্দুর রশিদ খান ডিগ্রি কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী। 

শনিবার (৮ মে) এই আত্মহত্যার ঘটনাটি ঘটে। পরে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে।

স্থানীয়রা জানায়, মাস তিনেক আগে প্রেমের সম্পর্কে পাশের বটকাজল গ্রামের লতিফ সরদারের ছেলে রাজীব সরদারের সঙ্গে বিয়ে হয় তার। বাড়িতে লোকজন না থাকায় বিয়ের পর থেকেই স্বামীকে নিয়ে বাবার বাড়িতে থাকতো মনি। রাতে একসঙ্গে ঘুমিয়ে ছিল স্বামী-স্ত্রী দু’জন। 

ঘুম ভেঙে গেলে রাজিব আড়ার সঙ্গে গলায় ফাঁস লাগানো মনিকে ঝুলতে দেখে রশি কেটে নামায়। পরে চিৎকার শুনে স্থানীয়রা ছুটে এসে মৃত দেখে তাকে। রাজীব মাদকসেবী ছিলো আর এ কারণে মনির সঙ্গে কলোহের সৃষ্টি হতে পারে এমন ধারণা করছেন কেউ কেউ।

বাউফল থানার ওসির দায়িত্বে থাকা পরিদর্শক (তদন্ত) আল মামুন বলেন, ‘দাম্পত্য কলহের প্রাথমিক ধারণা করা হচ্ছে। লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে।’

এএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি