ঢাকা, শনিবার   ১৯ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিল থেকে বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৮:৫৩, ২৩ মে ২০২১ | আপডেট: ১৯:৩৩, ২৩ মে ২০২১

Ekushey Television Ltd.

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে অজ্ঞাত (৮০) বছরের এক বৃদ্ধা মহিলার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার দুপুরে উপজেলার ইছাপুরা ইউনিয়নের বিলের সামনের হাওরের জমি থেকে এই বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তবে নিহতের পরিচয় পাওয়া যায়নি। 

বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আতিকুর রহমান জানান, বিলের জমিতে এই বৃদ্ধা মহিলার লাশ দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে থানায় খবর দিলে ঘটনাস্থ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। তার কোন পরিচয় পাওয়া যায়নি এবং শরীলে কোন আঘাতের চিহ্ন নেই। এখন লাশের বিষয়ে কিছু বলা যাচ্ছে না। 

ময়নাতদন্তের জন্যে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর  হাসপাতালে মরদেহ পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়া গেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে বলে তিনি জানান।
কেআই//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি