ঢাকা, শনিবার   ১৯ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

সরাইলে রাস্তার পাশে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ

সরাইল প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১২:৪৪, ২৬ আগস্ট ২০২১

Ekushey Television Ltd.

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে মহাসড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানা পুলিশ। তার শরীরের আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। সড়ক দুর্ঘটনায় তার মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে বলে মনে করছে পুলিশ।

আজ বৃহস্পতিবার (২৬ আগষ্ট) সকাল ৯টার দিকে উপজেলার পানিশ্বহর ইউনিয়নের শান্তিনগর এলাকায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পাশ থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সরাইল খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার এএসআই হেলাল জানান, ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পাশে অজ্ঞাতনামা এক ব্যক্তির লাশ পরে থাকতে দেখে স্থানীয়রা হাইওয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরও জানান, তার পোশাকে মনে হচ্ছে ভবঘুরে ছিলেন। তার শরীরের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। মনে হচ্ছে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যুই হয়েছে। তার পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে।

এএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি