ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

শিশু শিক্ষার্থী অপহরন ও ধর্ষণ মামলায় যাবজ্জীবন

রাজবাড়ী প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৫:৫৭, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২১

Ekushey Television Ltd.

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে তৃতীয় শ্রেণীর এক স্কুলছাত্রীকে অপহরন ও ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামী মনির খান (৩৭)কে যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের আদেশ দিয়েছেন নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল। মামলার অপর দুই আসামীকে খালাস দেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রাজবাড়ী নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক শারমিন নিগার এই রায় দেন। তবে রায়ের সময় দণ্ডপ্রাপ্ত আসামী মনির আদালতে অনুপস্থিত ছিল। সে শরীয়তপুর জেলার নড়িয়ার শুভগ্রামের মৃত আমির হোসেনের ছেলে।

প্রধান আসামী মনিরকে ৭ ধারায় ১৪ বছরের জেল ও ৯-এর ১ ধারায় যাবজ্জীবন এবং ১০ হাজার টাকা জরিমানা ও অনাদায়ে ৬ মাসের কারাদণ্ডের আদেশ দেন বিচারক।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ২০১৬ সালের ১০ ফেব্রুয়ারি সকালে স্থানীয় দারোগ আলীর মেয়ে জুলি (১৮) ও জুলির মা আনোয়ারা বেগমের (৪২) যোগসাজসে স্কুলছাত্রীকে অপহরন করা হয়। এর একবছর পর ২০১৭ সালের ১৩ মে হঠাৎ অপহৃত স্কুলছাত্রী ফোন করে তার পরিবারের কাছে অপহরনের বিষয়টি জানায়। 

ওই দিনই অপহৃত স্কুলছাত্রীর মা বাদী হয়ে গোয়ালন্দঘাট থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন।

এএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি