ঢাকা, শনিবার   ০৫ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

নবাবগঞ্জে পুকুর থেকে ভাসমান লাশ উদ্ধার

দোহার-নবাবগঞ্জ (ঢাকা) প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৫:৩৮, ২৯ অক্টোবর ২০২১ | আপডেট: ১৫:৪১, ২৯ অক্টোবর ২০২১

Ekushey Television Ltd.

ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলার বান্দুরা ইউনিয়নের মৃধাকান্দা গ্রামে পুকুরে ভাসমান অজ্ঞাত ৫০ বছর বয়সী এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। 

শুক্রবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে মৃধাকান্দা গ্রামের সেকান্দারের বাড়ির পার্শ্ববর্তী পুকুর থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

জানা যায়, বাড়ির লোকজন সকাল সাড়ে ৮টার দিকে পুকুরপাড়ে কাজ করতে গেলে লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে জানান। পরে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

নবাবগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক মো. আলমগীর হোসেন তথ্য নিশ্চিত করে জানান, শুক্রবার দুপুরের দিকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ (মিটফোর্ড) হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত প্রক্রিয়া চলছে।

এএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি