ঢাকা, শুক্রবার   ১১ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

কক্সবাজারে ঝিনুক মার্কেট উচ্ছেদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন 

কক্সবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৯:৪৫, ৪ ডিসেম্বর ২০২১

Ekushey Television Ltd.

কক্সবাজার বিমান বন্দর সম্প্রসারণ প্রকল্পের আওতায় ঐতিহ্যবাহী পুরাতন ঝিনুক মার্কেট উচ্ছেদ ও অবৈধ জবর দখল চেষ্টার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছে ঝিনুক দোকান মালিক সমিতি।
 
শনিবার দুপুরে শহরের হলিডের মোড় এলাকায় ঝিনুক মার্কেট চত্বরে ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি পুলিন দত্তের সভাপতিত্বে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন কক্সবাজার সোসাইটির সভাপতি কমরেড গিয়াস উদ্দিন। 

তিনি বলেন, কোন প্রকার ভূমি অধিগ্রহণ না করে উচ্ছেদ প্রক্রিয়া আইন বহির্ভূত। এটি উচ্ছেদ না করতে স্থহিতাদেশ দিয়েছে উচ্চ আদালত। এরপরও একটি মহল ঐতিহ্যবাহি মার্কেট দখলের পাঁয়তারা করছে বলে অভিযোগ দোকান মালিকদের।

এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে সংশ্লিষ্ট দপ্তরের সহযোগিতা কামনা করেন ভুক্তভোগীরা। এসময় উপস্থিত ছিলেন সমিতির সাধারণ সম্পাদক আবু তালেব, আব্দুস সালামসহ সংশ্লিষ্টরা। 
কেআই//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি