ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৩ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

স্ত্রী বাপের বাড়ি চলে যাওয়ায় স্বামীর আত্মহত্যা!

নোয়াখালী প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৭:০১, ২ জানুয়ারি ২০২২ | আপডেট: ১৭:২০, ২ জানুয়ারি ২০২২

Ekushey Television Ltd.

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে এমদাদুল হক (২১) নামে এক যুবকের বিষপানে আত্মহত্যার খবর পাওয়া গেছে। শনিবার (১ ডিসেম্বর) রাতে উপজেলার রামপুর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে। এমদাদুল হক ওই ওয়ার্ডের নূরুল হকের ছেলে।

নিহতের বড়ভাই আশরাফুল হক (২৭) ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, এক বছর পূর্বে উপজেলার চরহাজারী ইউনিয়নের শরিয়ত উল্যার মেয়ে ফারজানা আক্তার রাত্রির (১৯) সঙ্গে এমদাদুলের বিয়ে হয়। কিন্তু স্ত্রীর সঙ্গে সাংসারিক বিষয় নিয়ে ঝগড়ার এক পর্যায়ে ফারজানা রাগ করে বাপের বাড়ি চলে গেলে মানসিকভাবে ভেঙে পড়ে সে। এ ঘটনায় সবার অগোচরে এমদাদুল বাড়ির পিছনে গিয়ে বিষপান করে ছটফট করতে থাকে।

বিষয়টি টের পেয়ে স্থানীয়দের সহায়তায় স্বজনরা তাঁকে উদ্ধার করে প্রথমে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা স্থাস্থ্য কমপ্লেক্সে, পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত ১০টায় তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ সাজ্জাদ রোমন যুবকের বিষপানে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

এনএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি