ঢাকা, বুধবার   ০৯ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

দোহারে বখাটের আঘাতে স্কুল ছাত্র আহত

দোহার-নবাবগঞ্জ(ঢাকা) প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ২০:২৩, ১৬ মার্চ ২০২২

Ekushey Television Ltd.

ঢাকার দোহার উপজেলায় বখাটে মাদকসেবীর আঘাতে পিয়াল গাজী (১৮) নামে এক স্কুল ছাত্র গুরুতর আহত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে দোহার উপজেলার মুকসুদপুর ইউনিয়নের বানিয়াবাড়ী গ্রামের হাজির ব্রীজ সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

আহত স্কুলছাত্র পিয়াল মুকসুদপুর ইউনিয়নের বানিয়া বাড়ি এলাকার সমিজুল গাজীর ছেলে। বর্তমানে পিয়াল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন আছে। 

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, পিয়াল প্রাইভেট পড়া শেষে বাড়ির ফেরার পথে জিহাত, রিফাত, রানা, জাকির, শহিদ, ইমনসহ আরও কয়েকজন তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে পিয়ালকে মারধর করে। পরে তার ডাক চিৎকারে এলাকাবাসি এগিয়ে আসলে তারা পালিয়ে যায়। পরে তারা তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে তার অবস্থা গুরুতর দেখে ঢাকা নেওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়। এ বিষয় দোহার থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করা হয়েছে।

দোহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তফা কামাল সতত্যা স্বীকার করে বলেন,এবিষয়ে একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এসি
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি