ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৪ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

তিতাসে ডুবে যাওয়া যুবকের মরদেহ উদ্ধার

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৬:০২, ২২ এপ্রিল ২০২২

Ekushey Television Ltd.

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে গরু-মহিষ নিয়ে তিতাস নদী পার হতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়া জিলানী (৩৫) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে মরদেহটি নদীতে ভেসে উঠলে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়।

নিহত জিলানী নবীনগর উপজেলা সদরের তাজুল ইসলামের ছেলে।

এর আগে বৃহস্পতিবার সকালে ৯টার দিকে মহিষ নিয়ে সাঁতরে নদী পার হওয়ার সময় মনু বাবুর ঘাট এলাকায় ডুবে গিয়ে নিখোঁজ হন জিলানী। অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো সন্ধান মিলেনি। তাকে খুঁজতে পুলিশ-ফায়ার সার্ভিস ও চাঁদপুর থেকে ডুবুরী দল বৃহস্পতিবার রাত পর্যন্ত অভিযান চালায়।

নবীনগর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুর রশীদ জানান, নদীর যে স্থানে নিখোঁজ হয়েছিলেন- সেখানেই শুক্রবার সকালে তার মরদেহ ভেসে ওঠে। পরে স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

এনএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি