ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৪ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

সাবেক খাদ্যমন্ত্রী কামরুল ইসলাম অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি

রাজশাহী বিভাগীয় প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৫:০৪, ১১ মে ২০২২ | আপডেট: ১৫:৫০, ১১ মে ২০২২

Ekushey Television Ltd.

আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক খাদ্যমন্ত্রী কামরুল ইসলাম অসুস্থ হয়ে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। 

বুধবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তিনি ভর্তি হয়েছেন বলে জানিয়েছেন হাসপাতালের পরিচালক বিগ্রেডিয়ার জেনারেল শামীম ইয়াজদানী।

তিনি জানান, অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম ভিআইপি কেবিনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। ডিহাইড্রেশনে আক্রান্ত হয়ে শারীরিক দুর্বলতা অনুভক করলে তিনি হাসপাতালে ভর্তি হন। তার শরীরে পানি শূন্যতা দেখা দিয়েছে। এছাড়াও তিনি উচ্চ ডায়াবেটিসে ভুগছেন। 

ডা. খলিলুর রহমানকে প্রধান করে নয় সদস্যের মেডিকেল বোর্ড গঠন করে তাকে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। বিকালে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সযোগে তাকে ঢাকায় নেয়া হবে বলে জানান রামেক পরিচালক।

এদিকে, নেতার অসুস্থ্যতার খবর শুনে হাসপাতালে দেখতে যান আওয়ামী লীগ প্রেসিডিয়াম সদস্য ও রাজশাহী সিটি করপোরেশনের মেয়র এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন। তিনি অসুস্থ্য কামরুল ইসলামের খোঁজ খবর নেন। 

বার কাউন্সিল নির্বাচনে বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবী পরিষদ সমর্থিত সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদ মনোনীত প্যানেলের পরিচিতি সভায় যোগ দিতে মঙ্গলবার রাজশাহীতে আসেন সাবেক মন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ প্রেসিডিয়াম সদস্য অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম।

বুধবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে ১নং বার ভবনে এ পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভা শুরু আগে কামরুল ইসলাম অসুস্থ্য হয়ে পড়েন। 

এ সময় আওয়ামী লীগ প্রেসিডিয়াম সদস্য ও রাসিক মেয়র খায়রুজ্জামান লিটনও অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

এএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি