ঢাকা, শুক্রবার   ১৮ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ট্রাক্টর উল্টে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কিশোর নিহত

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৫:৫৪, ১২ মে ২০২২

Ekushey Television Ltd.

ব্রাহ্মণবাড়িয়া নবীনগরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক্টর উল্টে রাকিব (১৪) নামে এক কিশোর নিহত হয়েছেন। 

বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার নাটঘর ইউনিয়ন খড়িয়ালা গ্রামে জাহান ব্রিকস ইট ভাটার সামনে এই ঘটনাটি ঘটে। নিহত রাকিব খড়িয়ালা গ্রামের মৃত মুকাদ্দস মিয়ার ছেলে।

পরিবার ও পুলিশ সূত্র জানায়, ট্রাক্টরের চালক ইট ভাটা থেকে ইট নেওয়ার সময় গাড়িটি রেখে প্রকৃতির ডাকে সারা দিতে যায়। এ সময় ড্রাইভারের অগোচরে রাকিব গাড়িতে উঠে গাড়ি চালিয়ে দেয়। এতে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে জমিতে উল্টে যায়। এতে রাকিব ট্রাক্টরের নীচে চাপা পড়ে।

পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন

শিবপুর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই নজরুল ইসলাম জানান, অভিযোগের প্রেক্ষিতে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। ঘটনাটির তদন্ত চলছে বলে জানান তিনি।

এএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি