ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৪ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

মিরসরাইয়ে ছাত্রলীগ নেতাকে হত্যা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:০২, ১০ জুলাই ২০২২

Ekushey Television Ltd.

চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে টাকা নিয়ে কথা কাটাকাটির জেরে ইব্রাহিম রাজু নামের সাবেক এক ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যার খবর পাওয়া গেছে।

শুক্রবার (৯ জুলাই) দিনগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। 

নিহত রাজু মিরসরাই উপজেলার জোরারগঞ্জ ইউনিয়নের দরবার টিলা এলাকার মো. মহিউদ্দিনের ছেলে। তিনি জোরারগঞ্জ ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক ছিলেন।

স্থানীয় ইউপি সদস্য আশরাফ উদ্দিন আরজু বলেন, “রাত ৯টার দিকে তার কিছু পরিচিত লোকের সঙ্গে দরবারটিলা এলাকায় টাকা নিয়ে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে তাকে কুপিয়ে জখম করা হয়। চমেক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে মারা যায়।”

জোরারগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হোসেন মামুন জানান, নিহতের মরদেহ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। টাকা নিয়ে এ ঘটনা ঘটতে পারে। হামলাকারীদের গ্রেফতারের জন্য অভিযান চলছে।

আরএমএ
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি