ঢাকা, সোমবার   ০৩ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

পুলিশের মাইক্রোবাসের ধাক্কায় ছাত্র আহত, গাড়িতে আগুন

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৬:০১, ১ আগস্ট ২০২২

Ekushey Television Ltd.

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে হাইওয়ে পুলিশের মাইক্রোবাসের ধাক্কায় অটোরিক্সা উল্টে এক শিক্ষার্থী আহত হয়েছেন৷ এ ঘটনায় স্থানীয় জনতা পুলিশের মাইক্রোবাসটি ভাংচুর ও আগুন জ্বালিয়ে দিয়েছে। সড়কে বিক্ষোভ করে যানচলাচল বন্ধ করে দেয় তারা।

সোমবার (১ আগস্ট) দুপুরে উপজেলা পুরিন্দা বাজারে এ ঘটনা ঘটে। পরে অতিরিক্ত পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত করে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, একটি অটোরিকশায় কয়েকজন শিক্ষার্থী যাচ্ছিলেন। ওই সময় হাইওয়ে পুলিশের রিক্যুইজিশন করা একটি টহলরত মাইক্রোবাসের সাথে অটোরিকশাটির ধাক্কা লাগে। তখন অটোরিকশাটি উল্টে একজন শিক্ষার্থী আহত হয়। পরে এলাকাবাসী হাইওয়ে পুলিশের সেই গাড়িটিতে আগুন ধরিয়ে দেয়।

হাইওয়ে পুলিশ সুপার আলী আহাম্মদ জানান, ওই অটোরিকশায় ৪ জন ছাত্রী ও একজন ছাত্র ছিল। অটোরিকশাটি নিজে থেকে উল্টে গেছে আহত হয় শুধু ছাত্রটি। কিন্তু স্থানীয় লোকজন ভুল বুঝে মাইক্রোবাসটি ভাংচুর করেছে। 

প্রাথমিকভাবে আহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি