ঢাকা, মঙ্গলবার   ২২ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

কুমিল্লায় ভুয়া ডিবির সংঘবদ্ধ চক্রের ৭ সদস্য গ্রেপ্তার

কুমিল্লা প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৪:৫৭, ১ নভেম্বর ২০২২

Ekushey Television Ltd.

কুমিল্লায় ডিবির জ্যাকেট, হ্যান্ডকাফ, কার্তুজ গুলি, ছোরাসহ ভুয়া ডিবির ৭ সদস্যের সংঘবদ্ধ চক্রকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ। 

বুধবার (১ নভেম্বর) দুপুরে কুমিল্লা  জেলা গোয়েন্দা পুলিশের কার্যালয়ে প্রেস ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানান পুলিশ সুপার এম এ মান্নান।

তিনি বলেন, জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ নম্বরে ভুক্তভোগী সাইফুল ইসলামের এক অভিযোগের প্রেক্ষিতে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের সদস্যরা জানতে পারে, প্রতারক চক্রের সদস্যরা কৌশলে নিজেদের মোবাইল সিম ভুক্তভোগীর মোবাইলে প্রবেশ করিয়ে মোবাইলের সকল ডাটা নিজেদের সীমে কপি করে এবং ভুক্তভোগীর সীমের কল  নিজেদের সীমে ডাইভার্ট করে।

পরে তাকে আটক করে আত্মীয় স্বজনের কাছে ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে ৩ লাখ টাকা  চাদাঁ দাবি করে, টাকা না দিলে ইয়াবা দিয়ে ফাঁসিয়ে মামলা দেয়া হবে বলে ভয়ভীতি প্রদর্শন করে।

পরবর্তীতে অভিযোগের ভিত্তিতে মামলার তদন্ত অফিসার কুমিল্লা ও চট্টগ্রামের বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়ে চক্রের মূলহোতা সবুজ মিয়াসহ সাতজনকে আটক করে।

এসময় তাদের কাছ থেকে ডিবির জ্যাকেট, হ্যান্ডকাফ, কার্তুজগুলি, ছোরাসহ বিভিন্ন আলামত জব্দ করা হয়।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি