ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১৭ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

মাছ ধরতে গিয়ে নৌকা থেকে পড়ে নিখোঁজ জেলে

মোংলা প্রতিনিধি 

প্রকাশিত : ১৩:১৯, ১৯ নভেম্বর ২০২২

Ekushey Television Ltd.

মোংলায় পশুর নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে নৌকা থেকে পড়ে বশির শেখ (৩৮) নামে এক জেলে নিখোঁজ হয়েছেন।

শুক্রবার (১৮ নভেম্বর) রাত ১১টার দিকে উপজেলার পশুর নদীর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। রাতে নিহতের পরিবার ও জেলেরা খোজাখুঁজি করেও তার কোন সন্ধান পায়নি। 

বশির শেখ চিলা ইউনিয়নের জয়মনি এলাকার ৯নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মোঃ তৈয়ব আলি শেখের ছেলে।

চরজাল দিয়ে নদীতে মাছ ধরতেন যান বশির। মৌসুম ভিত্তিক নদীতে মাছ ধরে ও সুন্দরবনে কাঁকড়া আহরণ করে জীবিকা নির্বাহ করতেন তিনি। বশিরের দুই ছেলে ও স্ত্রীর সংসারে এখন চলছে শোকের মাতম।

চিলা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান গাজী আকবর হোসেন জানান, বশির পেশায় একজন জেলে। আনুমানিক রাত ১১টায় পশুর নদীর ধানসিদ্ধ চরে মাছ ধরছিলেন। বশিরের মৃগী রোগ ছিল। মাঝে মাঝে রাস্তাঘাটে হঠাৎ পড়ে যেতেন। 

হঠাৎ করে নদীতে বশির পড়ে গেলে সঙ্গে সঙ্গে তার সহযোগী জেলেরা লাফিয়ে পড়েন। কিন্তু তারা আর বশিরকে খুঁজে পায়নি। রাতে ৪-৫টি ট্রলার ও কোস্টগার্ড গভীর রাত পর্যন্ত খোজাখুঁজি করেও তাকে পায়নি। 

সকাল থেকে পুনরায় খোঁজাখুঁজি শুরু করেন বন বিভাগ ও কোস্টগার্ডের সদস্যরা। 

কোস্টগার্ড পশ্চিম জোনের হাড়বাড়িয়া স্টেশন কর্মকর্তা মোঃ আনিসুর রহমান জানান, এখনও তার সন্ধান পাইনি। তার সন্ধানে আমরা চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি