ঢাকা, রবিবার   ০৯ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বাগেরহাটে ইয়াবাসহ আটক ২

বাগেরহাট প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৮:৪০, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে ১৪০ পিস ইয়াবা, ইয়াবা বিক্রির টাকা ও ৩টি মুঠোফোনসহ সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ইব্রাহিম ফরাজী (৩৩) ও তার সহযোগী শাওন চাপরাশি (২৬)কে আটক করেছে পুলিশ। 

শনিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) গভীর রাতে মোরেলগঞ্জ পৌরসভাস্থ ইব্রাহীম ফরাজির বাড়ি থেকে এদের আটক করা হয়। এসময় ১৪০ পিস ইয়াবা, নগদ ৭ হাজার ১৫০ টাকা ও তিনটি মুঠোফোন জব্দ করে পুলিশ সদস্যরা। রোববার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে মামলা দায়ের পূর্বক আটককৃতদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

আটক ইব্রাহিম ফরাজী মোরেলগঞ্জ পৌরসভার আদর্শ পাড়া এলাকার আব্দুল কাদের ফরাজীর ছেলে। সে মোরেলগঞ্জ পৌর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। তার সহযোগী শাওন চাপরাশি ভাইজোড়া এলাকার আবু চাপরাশির ছেলে।

মোরেলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাইদুর রহমান বলেন, ইব্রাহিম ও শাওন দু'জনই পেশাদার মাদক বিক্রেতা। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়েছে। মামলা দায়েরপূর্বক আটককৃতদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

এর আগে ২০১৮ সালে ২৪০ পিস ইয়াবাসহ র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার হয়েছিল ইব্রাহিম ফরাজী। তখন তাকে মোরেলগঞ্জ পৌর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদকের পদ থেকে তাকে বহিষ্কার করা হয়। পরে ২০২২ সালের ১৮ মে তার বাড়িতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ১২‘শ পিস ইয়াবাসহ মহিমা আক্তার মৌ নামে এক নারীকে  গ্রেফতার করেছিল পুলিশ।
কেআই//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি