ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৩ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ভোলায় দুই প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা

ভোলা প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৫:২৩, ৩ ডিসেম্বর ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোলা জেলার ৪টি আসনে ২০ প্রার্থীর দাখিলকৃত মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই সম্পন্ন হয়েছে। এতে দুই প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল এবং ১৭ প্রার্থীকে বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে।

রোববার সকালে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে ভোলা জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং অফিসার আরিফুজ্জামানের সভাপতিত্বে যাচাই বাছাই অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় ভোলা-১ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী মিজানুর রহমানের দাখিলকৃত কাগজপত্রে ত্রুটি ও ভোলা-২ আসনে বাংলাদেশ কংগ্রেসের প্রার্থী অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর আলম রিটুর দলীয় সঠিক মনোনয়নপত্র না থাকায় তাদের মনোনয়ন বাতিল করা হয়েছে। 

এছাড়া ভোলা-১ আসনের আওয়ামী লীগের হেভিওয়েট প্রার্থী তোফায়েল আহমেদ , ভোলা-২ আসনের প্রার্থী আলী আজম মুকুল, ভোলা-৩ আসনের নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন, ভোলা-৪ আসনের আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকবসহ জাতীয় পার্টি, কংগ্রেস পার্টিসহ বিভিন্ন দলের ১৭ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে। 

এদিকে, জাতীয় পার্টির প্রার্থী মোঃ মিজানুর রহমান ঋণ খেলাপী থাকায় তার কাগজপত্রের বিষয়ে যাচাই বাছাইপূর্বক সিদ্ধান্ত পরবর্তীতে জানানো হবে বলে জানান রিটার্নিং অফিসার।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি