ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১৩ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ঝালকাঠিতে বজ্রপাতে নারী ও শিশুসহ চারজন নিহত

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৯:৫২, ৭ এপ্রিল ২০২৪ | আপডেট: ২০:০০, ৭ এপ্রিল ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

ঝালকাঠি জেলায় আজ সদর, রাজাপুর ও কাঠালিয়া উপজেলায় পৃথক বজ্রপাতের ঘটনায় নারী ও শিশু-সহ চারজন নিহত হয়েছেন। আজ রোববার বেলা ১১টার দিকে বজ্রপাতে কাঠালিয়া উপজেলায় এক নারী, রাজাপুর উপজেলায় এক পুরুষ এবং সদর উপজেলায় এক নারী ও এক শিশু নিহত হন। 

নিহতরা হলেন- কাঠালিয়া উপজেলার উত্তর তালগাছিয়া গ্রামের গৃহবধূ হেলেনা বেগম (৪০), রাজাপুর উপজেলার বড়ইয়া ইউনিয়নের রুহুল আমিন (৫৫) এবং  ঝালকাঠি সদর উপজেলার শেখের হাট ইউনিয়নের মির্জাপুর গ্রামের গৃহবধু মিনারা বেগম (৩৫) ও পোনাবালিয়া ইউনিয়নের ইছালিয়া গ্রামের অটোচালক বাচ্চু হাওলাদারের ছেলে ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী মাহিয়া আক্তার ঈশানা (১১)।

বজ্রপাতে চারজনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে ঝালকাঠির পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আফরুজুল হক টুটুল জানান, বজ্রপাতের ঘটনায় গুরুতর আহতাবস্থায় চারজনকে হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদেরকে মৃত ঘোষণা করেন। আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহতদের মরদেহ তাদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। 

কেআই//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি